В Вашей корзине нет ни одного товара.

В связи с постоянными колебаниями курса доллара, просим все цены уточнять у менеджера по тел. +7 (351) 216-16-99

Сетевой стереоресивер Onkyo TX-8250 (Silver)

Сетевой стереоресивер Onkyo TX-8250 (Silver)
Бонусная система и скидки после регистрации на сайте
Под заказ

Бонусная система и скидки после регистрации на сайте!

Освежите свои впечатления от домашних медиа источников с помощью Hi-fi звучания!

Классический стерео усилитель обновлен с помощью сетевых функций, которые упрощают стриминг аудио с персональных устройств, добавляя одновременно удобные возможности распределения музыки по всему дому. Onkyo TX-8250 оснащен встроенным Chromecast, мультирумными технологиями FlareConnect™* и DTS Play-Fi®* с двухдиапазонным Wi-Fi® (5 ГГц/2.4 ГГц) – для стабильного соединения. Можно воспроизводить потоковую музыку с таких сервисов, как Spotify®, TIDAL, TuneIn и Deezer, распределять ее с iTunes и других приложений с помощью AirPlay, или же принимать через Bluetooth®. Как центр вашей домашней hi-fi системы, ресивер обладает широким выбором аналоговых и цифровых входов, портом USB Audio и входом фонокорректора для MM головок – так что вы можете усилить сигнал с любого аудио источника. Имея мощный, но точный усилитель, обеспечивающий выразительность музыки, TX-8250 является гибким и высококачественным решением для бесперебойных домашних развлечений.
* Требуется обновление прошивки ПО.

Выдайте бездонную энергию на большие акустические системы 
Согласуйте TX-8250 со стерео колонками и добавьте подлинный Hi-Fi звук вашим источникам развлечений. Этот усилитель выдает большие токи благодаря массивному трансформатору и заказным конденсаторам, гарантируя безупречную мощь с очень малыми искажениями. Высокий ток на выходе четко контролирует поведение колонок, восстанавливая жизненную силу и детальность музыки. Широкополосная схема усиления без сдвига фазы позволяет получить четко сфокусированный звуковой образ и воспроизводит широкий диапазон частот для максимально достоверного воспроизведения записей высокого разрешения (Hi-Res Audio) и виниловых пластинок

Мгновенный стриминг музыки с помощью встроенного Chromecast

Потоковая передача музыки с вашего смартфона, ноутбука или ПК
колонки обеспечивается с легкостью. Управляйте воспроизведением из Chromecast совместимого приложения, которые вы хорошо знаете, с вашего iPhone, iPad и Android смартфона или планшета, а также с компьютера Mac® или Windows® ноутбука, или с Chromebook™.

Готовность к мультирумному аудио с помощью DTS Play-Fi®
DTS Play-Fi позволяет наслаждаться качественной музыкой с подключенных онлайн-сервисов, сетевых медиа-серверов и библиотек на ваших устройствах через Wi-Fi® - на любом количестве совместимых устройств и продуктов с помощью приложения Onkyo Music Control - для управления с iPad, iPhone и Android смартфонов/планшетов. DTS Play-Fi может синхронизировать музыку во всех комнатах. Каждый член вашей семьи сможет использовать свое собственное устройство, чтобы слушать свою собственную музыку в конкретной комнате или в группе комнат. DTS Play-Fi позволяет легко создать структуру сложной многокомнатной экосистемы, которая удовлетворит практически любую потребность. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.play-fi.com.
* Активируется после обновления прошивки ПО.

FireConnect™ для беспроводного мультирумного аудио
FireConnect* распределяет аудио из сети и от внешних аудио источников между совместимыми компонентами. Наслаждайтесь воспроизведением без особых усилий в нескольких комнатах записей на виниловых пластинках, компакт-дисках, с сетевых музыкальных сервисов, и и многих других через поддерживающими эту технологию компонентами и акустическими системами. Выбор музыки, группировка колонок и управление воспроизведением по всему дому осуществляется с помощью приложения Onkyo Controller**.
* Распределение аудио с внешних входов активируется после обновления прошивки в будущем. Число внешних аудио входов с поддержкой FireConnectм может быть разным для различных моделей. Пожалуйста, изучите характеристики конкретного продукта для получения более подробной информаци.** Можно скачать бесплатно с App Store или Google Play.

Wi-Fi®, AirPlay и встроенные потоковые сервисы
Ожидайте меньше выпадений, более быстрое подключения и меньше помех в диапазонах 5 ГГц/2.4 ГГц для Wi-Fi. Доступ к Spotify®, TIDAL, Deezer и TuneIn уже встроены в систему графического интерфейса. Используйте специализированные приложения (при наличии) или же Onkyo Controller для поиска и воспроизведения музыки. Рассылайте музыку с PC и IOS устройств от iTunes, вместе с другими поддерживаемыми приложениями, через AirPlay.

Приложение Onkyo Controller для смартфонов и планшетов
Onkyo Controller поддерживает управление ресивером и мультирумными системами, выбором стриминговых сервисов по требованию и распределением файлов, выбором AM/FM/DAB+ радиостанций, просмотром содержимого USB-накопителей и многое другое – все это с одного простого интерфейса на Apple iOS и Android устройствах.

Простой доступ к музыке на USB накопителях
Вставьте USB флешку в разъем на передней или на задней панели ресивера для того чтобы воспроизвести цифровые файлы. Используйте приложение Onkyo Controller для обзора альбомов на вставленном устройстве. Поддерживаются файлы в форматах MP3, AAC, ALAC, FLAC, WAV и DSD. Теперь, когда емкость флешек достигает многих гигабайт и они гораздо более доступны, чем раньше, USB Audio предлагает вам огромный выбор музыки, запускаемой одним касанием.

Тюнеры AM, FM/RDS, and DAB+
Сканируйте диапазоны и сохраняйте до 40 FM/RDS и DAB+ и AM радиостанций для удобства вызова одним касанием в любое время. Принимайте огромное разнообразие передач в вашем пространстве для прослушивания - от новостей и спорта - до музыки и разговорного радио.

Bluetooth® преобразует мобильное аудио в звук, заполняющий всю комнату
Благодаря технологии Bluetooth, можно принимать потоковые аудио файлы с вашего смартфона, планшета или компьютера. Функции Auto Connect и обнаружения сигнала делают сопряжение и воспроизведение музыки гораздо быстрее и легче, чем раньше.

Подсоединяйте ваш виниловый проигрыватель, CD-плеер и все, что угодно
Предназначенный для любителей музыки и кино, которые хотят получить подлинный Hi-Fi звук, TX-8250 оснащен обширным разнообразием аудио соединений. Используйте цифровой аудио вход, готовый к приему Hi-Res Audio, для передачи звукового сопровождения с ТВ или ПК на колонки, а также с линейных входов для качественных CD-плееров или ЦАП, и с входа ММ-фонокорректора для проигрывателя винила. Наслаждайтесь звуком, заполняющим всю комнату, с таких источников, как АМ и FM/DAB+ тюнеры, USB аудио, сеть или Bluetooth – причем с легкостью.

Высококачественная аналого-цифровая обработка

ЦАП AK4452VN компании AKM оборудован уникальной технологией фильтрации с малыми искажениями, идеально подходящей для расширенного частотного диапазона Hi-Res аудио файлов. Великолепное соотношение сигнал/шум и малый уровень шумов обеспечивают чистоту аналогового преобразования для любых цифровых источников.

ДОСТОИНСТВА

  • 135 Вт/канал, система усиления, выдающая большие токи
  • Встроенный Chromecast, FlareConnect™*1 и DTS Play-Fi®*1, для мультирумного аудио
  • Стриминг с сервисов Spotify®, TIDAL, TuneIn и Deezer с помощью приложения Onkyo Controller
  • Двухдиапазонный Wi-Fi® (5 ГГц/2.4 ГГц), AirPlay и технология Bluetooth®
  • Высококачественный ЦАП AK4452VN для аудио высокого разрешения
  • Входы MM Phono, аналоговый, USB и цифровые аудио входы
  • FM/RDS и DAB/DAB+ радио с памятью на 40 пресетов

ПРОДВИНУТЫЕ ФУНКЦИИ

  • Выходная мощность: 135 Вт/канал стерео (6 Ом, 1 кГц, 1%, 1 канал активен, IEC), 
  • 140 Вт/канал (6 Ом, 1 кГц, 10%, 1 канал активен, JEITA)
  • Встроенный Chromecast – платформа для беспроводного стриминга аудио
  • Мультирумное распределение аудио на совместимые беспроводные компоненты и колонки с помощью технологии FlareConnect
  • Возможность работы с «умными» колонками Google Assistant
  • Поддержка мультирумного аудио через DTS Play-Fi®
  • Беспроводный стриминг аудио с iOS, iTunes и поддерживаемых приложений через Apple AirPlay
  • Потоковые сервисы Spotify, TIDAL, TuneIn и Deezer
  • Двухдиапазонный Wi-Fi® (5 ГГц/2.4 ГГц) для стабильного соединения
  • Контроль и управление мультирумным воспроизведением с помощью интуитивного приложения Onkyo Controller для Android™ и iOS устройств
  • Стриминг с мобильных устройств, ноутбуков и PC с помощью технологии Bluetooth (Version 4.1 + LE, Profile: A2DP, AVRCP) с функциями Wake On Play, Bluetooth Standby и Auto Connect
  • FM/RDS и DAB+ и АМ тюнеры с памятью на 40 станций
  • Присвоение имен пресетам радиостанций (до 10 символов)
  • Воспроизведение аудио через USB с флеш-накопителей, с навигацией в приложении Onkyo Controller
  • Технология широкополосного усиления WRAT (Wide Range Amplifier Technology), массивный Ш-образный силовой трансформатор, выдающий большие токи, заказные накопительные конденсаторы и возможность рабрты с низкоимпедансной нагрузкой
  • Схема усиления без сдвига фазы с выходными каскадами на дискретных мощных транзисторах
  • Схема оптимальной регулировки громкости
  • Высококачественный ЦАП AK4452VN
  • Поддержка Hi-Res Audio по сети и через USB (DSD Direct 2.8 MГц/5.6 MГц*4 и 192 кГц/24-бит PCM)
  • Декодирование FLAC, WAV, ALAC, DSD, AIFF, WMA Lossless, MP3 и AAC форматов, полученных по сети и через USB порт
  • Advanced Music Optimizer для восстановления сжатых музыкальных файлов, включая Bluetooth
  • Режим Direct для воспроизведения аудио аутентичного источнику

ФУНКЦИИ СВЯЗИ

  • 4 цифровых аудио входа (2 опт./2 позолоченных коакс., 192 кГц/24 бит)
  • 6 позолоченных аналоговых аудио входов и 1 линейный выход
  • Позолоченный вход фонокорректора ММ для проигрывателей виниловых дисков
  • Выход на сабвуфер Pre-Out
  • Два комплекта винтовых колоночных клемм Speaker A/B
  • Два USB входа (на передней панели 5 V / 0.5 A, на задней 5 V / 1 A
  • IR (ИК) вход и выход
  • Сетевой вход LAN для IP управления от систем домашней автоматизации
  • Позолоченный 6.35-мм разъем для наушников
  • Разъем RI (Remote Interactive) для управления

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ

  • Ручка селектора входов и регулировки тембра/баланса
  • Кнопка выбора комплектов колонок А/В на передней панели
  • 3-режимный диммер дисплея (Normal/Dim/Dimmer)
  • Таймер сна, безбатарейная поддержка памяти
  • Полнофункциональный RI-совместимый пульт ДУ
  • Режимы Network Standby, Bluetooth Standby и Auto Standby

Возможны все способы оплаты: наличный расчёт, безналичный расчёт, оплата на расчётный счёт от физического лица, оплата пластиковыми картами систем Visa и MasterCard.

 

Возможна оплата с сайта с помощью сервиса PayAnyWay.

Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.

Добавить отзыв

Для заказа техники вы можете обратиться по телефонам, либо оставить заявку на сайте
+7 (351) 216-16-99
Задать вопрос Наши сертификаты